Estratti Delibere del Presidente anno in corso


Nr.

Data

Estratto

Estremi esecutività

       
 02  12/06/2015  Conferimento incarico di regioniere dell'Unione al dott. Pietro Santangelo dipendente del Comune di Castel di Iudica.
Pubblicaro dal 01.07.2015 al 16.07.2015
 01 23/01/2015
 Nomina del sindaco di Castel di Iudica a vice-presidente dell'Unione.
Pubblicato dal 24.01.2015 al 08.02.2015
  2015
   
       
02 30/06/2014
 Conferimento incarico di Responsabile del 1° Settore Amministrativo al dott. Mariano Sacculllo dipendente comune di Catenanuova.
Pubblicato dal 03.07.2014 al 18.07.2014
01
30/06/2014
 Conferimento incarico di Ragioniere dell'Unione al dott. Pietro Santangelo dipendente del comune di Castel di Iudica.
Pubblicato dal 03.07.2014 al 18.07.2014
   2014    
       
'01
31/12/2013
Nomina del Sindaco di castel di Iudica a Vice-Presidente dell'Unione.
31/12/2013
  2013
   
       
 01  03/05/2012  Modifica determinazione n. 03.04.2011 avente ad oggetto: conferimento rilevanza esterna al responsabile dell'Ufficio Coordinamento Amministrativo.  10/09/2012
 02  17/07/2012 Nomina del Sindaco di Catenanuova a Vice-presidente dell'Unione. 19/07/2012 
      2012    
dummy