Past President

 



Primo Presidente

On. Dott. Mario Mazzaglia
(Sindaco di Catenanuova)
Presidente da Settembre 2005 a Maggio 2008






Secondo Presidente

Rag. Gianni Antonio Malgioglio
(Sindaco di Ramacca)
Presidente da Giugno 2008 a Ottobre 2010




Dott. Gaetano Punzi

Terzo Presidente

Geol. Gaetano Punzi
(Sindaco di Regalbuto)
Presidente da Novembre 2010 a Maggio 2012

     
   

 

Quarto Presidente

Geom. Cosimo Marotta
(Sindaco di Raddusa)
Presidente da Maggio 2012 a dicembre 2013




Quinto Presidente

Dott. Aldo Biondi
(Sindaco di Catenanuova)
Presidente da dicembre 2013 a dicembre 2015
dummy